БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Какой бизнес можно открыть женщине на 100 000 рублей, имея около 100 т.р.
Beauty-Marina
сообщение 29.12.2009, 16:18
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, вот узнала о Вашем форуме и хотела бы спросить Вашего совета...
Какой бизнес можно открыть женщине имея 100 тыс. руб. Мне кажется, что этого очень мало...
Возможно Вы мне сможете подсказать что-то rolleyes.gif

+Quote Post
ОКК
сообщение 29.12.2009, 16:28
Сообщение #2

Активный участник

А что Вам нравится? Чем бы Вы хотели заниматься? Мне кажется надо от этого плясать rolleyes.gif

Я Женщина! И все ко мне ведут дороги, а не в какой-то Рим!
"Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. "Коко Шанель.

+Quote Post
Beauty-Marina
сообщение 29.12.2009, 16:45
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(ОКК @ 29.12.2009, 16:28) *
А что Вам нравится? Чем бы Вы хотели заниматься? Мне кажется надо от этого плясать rolleyes.gif

Я хочу свою парикмахерскую, но по моим подсчетам этих денег очень мало unsure.gif Минимум нужно тыс. 500 для открытия своей небольшой парикмахерской.
Еще хотелось бы открыть магазин одежды молодежной, но опять же аренда, товар и т.д. - это намного больше 100 тыс. руб.
Вот думаю - может стоит начать с интернет-магазина одежды и работать на заказ, но опять же - многие покупают одежду в магазинах, и не каждый согласится заказывать и платить деньги за вещи, которые не видел "в живую" и не мерял...

+Quote Post
Neko
сообщение 30.12.2009, 5:35
Сообщение #4

Екатерина

Из: Владивосток

во-первых, нехватка денег - это может быть и преимуществом, так как в этом случае включается мозг, приходится выкручиваться, что-то придумывать.

хотите парикмахерскую, ну сделайте ее в интернете, например, выездной салон

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
alfa
сообщение 31.12.2009, 9:27
Сообщение #5

Активный участник

Из: Полярный Урал

Цитата(Beauty-Marina @ 29.12.2009, 18:45) *
Я хочу свою парикмахерскую, но по моим подсчетам этих денег очень мало unsure.gif Минимум нужно тыс. 500 для открытия своей небольшой парикмахерской.

Девушка стригущая моего мужа открыла свой салон на 9 месяце беременности. думаю финансов она не много имела. взяла в аренду помещение 70 кв.м. - мужской женский и подсобка. причем в центре города в здании ГУС 2 тыс.руб за метр. Подграсила стены, в женском зале сделала загородку для педикюра и маникюра. Купила кресла и зеркала, столики для принадлежностей. Набрала 15 мастеров. Аренду поделила на всех поровну. Т.е. мастера сами стригут и берут плату с клиентов, а потом за аренду платят ей, а разницу оставляют себе. Кстати дела видимо у нее пока идут плохо, т.к. после выписки из больницы сразу и сама вышла стричь.

+Quote Post
Dora
сообщение 31.12.2009, 17:54
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Beauty-Marina @ 29.12.2009, 17:18) *
Девочки, вот узнала о Вашем форуме и хотела бы спросить Вашего совета...
С чего можно начать имея 100 тыс. руб. Мне кажется, что этого очень мало...
Возможно Вы мне сможете подсказать что-то rolleyes.gif

Думаю, можно начать с инет-магазина детской одежды...Обычно, когда берут детишкам одежку...не так обращают внимание на такие моменты как....сильно большой вырез декольте, попа висит и много чего другого....в отличии от женской одежды. Т.е. детскую одежку легче продать,чем взрослую. Только когда что-то начнешь....поймешь, нужно ли оно тебе или нет...и пойдет ли это дело у тебя или нет. Так что...вперед и удачи!!!

+Quote Post
lenoo4ka
сообщение 7.1.2010, 23:02
Сообщение #7

Участник
**

я вот свое дело начала всего с 10тр wub.gif

+Quote Post
Dora
сообщение 7.1.2010, 23:15
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(lenoo4ka @ 7.1.2010, 23:02) *
я вот свое дело начала всего с 10тр wub.gif

расскажите, очень интересно)))

+Quote Post
bonny
сообщение 8.1.2010, 15:14
Сообщение #9

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

про инет магазин одежды - можно делать так - доставка одежды курьером. Курьер привозит вещи 3 размеров + и - по размеру к заказанному. Человек меряет. Если не подходит или не нравится не берет товар - но опдачивает работу курьера. В москве так сноиге инет магазины работают. В Питере когда я полгода назад искала нечто подобное - не нашла такой услуги. Также можно продавать футболки с прикольными надписями или надписями на заказ. Футболку с принтом не в обтяжку подобрать довольно просто. Их хорошо берут на подарки - практически все име.т в своем гардеробе пару таких футболок или дома носить или на даче

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
IrMa
сообщение 9.1.2010, 19:16
Сообщение #10

Участник
**

Из: Москва Нагатинский район

я вот тоже планирую с курьером работать по мужской одежде в нашем городе
а интернет-магазин=витрина, со временем и эл.платежи подтяну
а на закупку тоже пока у меня сотня, но думаю этого для начала хватит, посотрю что и как брать будут, покупать все линейки и коробками нет смысла

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 3:33
Дизайн - Кожемяко Руслан